Страница 1
Всего товаров: 0

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
Три очка в кармане: Ярослав Ракицкий оценил пенальти в ворота «Зенита»
Украинский защитник петербургского «Зенита» Ярослав Ракицкий в эфире «Матч ТВ» прокомментировал результат игры сине-бело-голубых против ФК «Тамбов». Напомним, на 88-й минуте матча, при счете 0:1 в пользу гостей, в ворота «Зенита» был назначен пенальти.

Бельгийский криминолог: китайские студенты шпионят за Бельгией
Группа китайских студентов, обучающихся в Бельгии, представляет угрозу национальной безопасности Бельгии, заявил Паскаль Петри криминолог и второй человек в системе государственной безопасности Бельгии, 2 июля сообщает газета La Libre.

С 1 июля в Латвии нельзя будет штрафовать дам легкого поведения
С 1 июля в Латвии начинает действовать новый закон об административной ответственности. Из-за того, что политики не смогли решить вопрос с дамами легкого поведения они фактически оказались вне правового регулирования.

Замерли в ожидании: афиша театрального сезона в конце июня
Странное свойство имеет нынешний театральный сезон: с одной стороны, он внезапно для самого себя закончился еще в середине марта.

«Милан» ушел от поражения в матче со СПАЛом в чемпионате Италии
СПАЛ и "Милан" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Ферраре завершилась со счетом 2:2. У СПАЛа забили Маттиа Валоти (13-я минута) и Серджо Флоккари (30), а Франческо Викари отправил мяч в свои ворота (90+4).