НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
Опубликован список мест для крещенских купаний в Петербурге
На сайте Смольного опубликован список мест для крещенских купаний в Петербурге в 2020 году.

«Хетафе» на выезде разгромил «Леганес»
В матче 20 туре испанской Примеры «Хетафе» обыграл «Леганес» со счетом 0:3. Все вопросы о победителе гости сняли еще в первом тайме. Сначала на 12 минуте отличился Кабрера, точно пробив голов после подачи в штрафную с правого фланга.

Число отравившихся питьевой водой в Кизляре увеличилось до 133 человек
Смотрите такжеВ Кизляре число госпитализированных с кишечной инфекцией превысило 120 Предполагается, что люди отравились грязной питьевой водой, которая подается в дома жителей по водопроводу.

Порошенко рассказал, при каком условии явится на допрос в ГБР
Ранее ГБР опубликовало на своем сайте повестку на допросы для Порошенко, которые назначены на 21 и 24 января. В ведомстве ответили, что в случае неявки экс-президента могут доставить на них принудительно.

Холанд сделал хет-трик за 20 минут в дебютном матче за «Боруссию»
Дортмундская «Боруссия» на выезде играет против «Аугсбурга» (5:3, второй тайм) в 18-м туре чемпионата Германии. Нападающий Эрлинг Холанд сделал хет-трик в дебютном матче за «Дортмунд». Норвежец отличился голами на 59-й, 70-й и 79-й минутах.