Традиционное м2 100 плотностью atemi хлопка цвета гр ax6 тренировочное для 220 белого из.

В Туркменистане создадут новую структуру по защите интеллектуальной собственности
Основными задачами новой структуры являются разработка предложений по формированию и реализации государственной политики в этой области, определение мероприятий по предотвращению нарушений соответствующего законодательства Туркменистана.

НОВАТЭК хочет купить у «Газпрома» Тамбейское месторождение
«Газпром» по итогам геологоразведки пришел к выводу, что первые три участка группы составляют одно гигантское Тамбейское месторождение.

Нерленс Ноэл получил ушиб руки, но вернулся в игру
Ноэл покинул площадку за 4 минуты до конца первой четверти после того, как ударился рукой об кольцо, пытаясь поставить блок-шот. Игроку диагностировали ушиб правой руки, и во второй четверти он вернулся на площадку.

Заморожена, заторможена. В ЦЕРН впервые охладили антиматерию лазером
Сравнение антиатомов с обычными атомами может стать проверкой фундаментальных положений, касающихся симметрии Вселенной. С помощью лазеров можно охлаждать атомы, затормаживая их движение встречными частицами света, фотонами.

«Атланта» победила «Индиану»
«Атланта» в матче регулярного чемпионата НБА победила «Индиану» со счетом 129:117.